Коты -Воители

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Действия на форуме:
У нас много свободных ролей.Регистрируйтесь.
website clock часы на сайт
Действия в игре: Участники потихоньку начинают разыгрывать жизнь котов-воителей.

Главный админ:

Созвездие(Предводительница Небесного племени)

Админы:

Лунная Звезда(Предводительница Грозового племени)

Звёздная Пантера(Предводительница Племени Теней)

Модераторы:

Пламя(Воительница Грозового племени)

Гроза(Целительница Грозового племени)

Яроглазка(Глашатая Грозового племени)

~Звёздный Цап(Предводитель Речного племени)

Погода:
Стоит теплая весенняя погода.Ярко светит солнце.Таит снег и земля становится сырой и скользкой.Лес медленно начинает просыпаться и кое-где вылезает зеленая травка,а на деревьях начинают набухать почки.Температура практически не меняется,только под утро ,когда становится попрохладней,появляется белый иней.
.:Гостям:.
Регистрируйтесь ,здесь интересно!
.:Реклама:.
Ник-Реклама,Пароль-1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты -Воители » Мусорка » Принятые анкеты


Принятые анкеты

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

1.Имя: Тигриная Звезда
2.Возраст: 17 лун. Осталось две жизни
3.Статус в племени: предводительница
4.Племя или одиночка:  Речное
5.Цепь имен: Тигринка - Тигрица - Тигриная Звезда
6.Будете верны племени?: естессно
7.Характер: Тигрица - Это очень своенравная и крайне целеустремленная кошка. Она гордая и независимая ни от кого, но мудрости ей тоже не занимать. Всегда готова помочь в трудную минуту, хотя не всегда эту минуту замечает.
8.Внешность(можно картинку): Аватар
9.Биография: Котячество - Будучи котенком, Тигрица натворила немало делов. Помнится, она была самым буйным котенуом из всех братьев и сестер, и это буйство ей не сошло с лап. Однажды она отправилась в лес на охоту. Проохотилась до полудня, даже маленькую мышку поймала, но что творилось в лагере... Потом ей устроили страшную взбучку и отложили церемонию посвящения в ученики на пол-луны. Потом Тигринка стала пай-котенком, и наказание отменили.
Ученичество - да ничего такого и не было, в общем...
Воинство - когда Тигрица стала воином, сразу после ночного бдения на лагерь напало Сумрачное племя. Хоть и глаза она открывала тогда еле-еле, она все-таки хорошо изодрала несколько вражеских воинов! Потом были мирные будни... И опять битва, но только с собакой. Из нее Тигрица с соплеменниками тоже вышли победителями. Будучи предводителем она теряла жизни, и вот их осталось лишь две.
10.Личный статус: .:Кошка-тайна:.
11. Кто привел, как пришли?: каталог МуВВ
12.Будите рекламировать?: куда ж без этого


Принята.Первая, кто зарегилась здесь. [Солнцезвездка]

Хих!!!Я предводитель Речного племени(Навсегда!). ~Звёздный Цап. :rain:

+1

2

1.Имя:Цунами
2.Возраст:18 лун
3.Статус в племени: Предводительница. Будь лучше воином в Небесном племени.
4.Племя или одиночка:  Небесное(племя Облака)- Занято.
5.Цепь имен:Волна-Звёздная волна-Цунами
6.Будете верны племени?: Конешно
7.Характер:Добрая, понимает с полуслова. С ней легко найти общий язык. Очень мудрая кошка. К ней все обращаются за советам.Она пережила очень много,но об этом в Био.
8.Внешность(можно картинку): Красивая кошечка. У неё рыжая шерсть, а ней чёрные пятнышки. Шерсть на солнце переливается и блестит как алмаз.У Цунами есть чёлка, которая иногда спадает на глаза, чем и раздражает кошку.
9.Биография:Коренная воительница племени Облака. Её мать-(пока не нашла). А отец чуть не отдал жизнь спасая её.Однажды ночью Цунами не спалось и она решила прогуляться по "звёздному" лесу.Но вдруг из кустов послышался шорох и от туда  выпрыгнули несколько котов из племени Теней. Цунами испугалась, но она была так недовольна что они забрались не её территорию, что у неё в глазах загорелся огонь и началась борьба. Цунами была вся в крови и не могла продолжать схватку. тут на помощь к ней пришёл её отец Водопад и спас дочь. Коты с ужасом убежали на свои территории. С тех пор Цунами любила папу даже больше собственной матери. Но надо было всё таки дойти до лагеря , но оба они были не в состоянии идти. Раньше Цунами обладала кое-какими навыками в смысле медицины и решила воспользоватся этим и они успешно дошли до лагеря после этой страшной ночи.
10.Личный статус: ~.:Создающая страх:.~
11. Кто привел, как пришли?: Я сестра Солнцезвёздки. Не по игре.
12.Будите рекламировать?:да

Будешь воительницей Небесного племени![Солнцезвёздка]
No komentt. ~Звёздный Цап. :rain:

+1

3

1.Имя:Тьма
2.Возраст:15 лун
3.Статус в племени:Глашатая
4.Племя или одиночка:Речное 
5.Цепь имен:Тьмушка - Тьма - Темнозвездная - Темная(старейшина)
6.Будете верны племени?:спрашиваете :D 
7.Характер:Тьма - очень верная и справедливая кошка.Никогда не предает и всегда принимает только обдуманные решения.Никогда не врет,но часто шутит.Хорошая подруга.Очень романтичная и влюбчивая,но тщательно это скрывает.Только лучшие друзья знают об этом.С незнакомцами крайне осторожна,но с друзьями милая и нежная.
8.Внешность(можно картинку):Аватар
9.Биография:Будучи котенком Тьма была самой спокойной из всех братьев и сестер.(если можно моей сестрой будет Тигринная звезда)Пай - кошечка всегда выполняла правила и поэтому ее часто задирали и называли барсуком(за спокойствие).Поэтому когда Тьма стала ученицей ее характер извенился в корень.Задирала всех кто обзывал ее.Вскоре стала хорошей и справедливой воительницей.В первой из битв Тьма получила травму и стала немного заикаться,совсем немного.Но теперь никто не обзывал ее,ведь все знали,что кошка сможет отомстить.
10.Личный статус:+Не беги от правды..я все равно догоню тебя+
11. Кто привел, как пришли?:Ани aka Звезда позвала.
12.Будите рекламировать?:Агась.И еще,можно я буду Админом? :)

Тьма, хорошая анка, принята! Ответы на вопросы лично мне я вышлю в личку. Про админство спрашивай у Солнцезвездки, а я не против

Отредактировано Тьма (2009-01-24 23:10:38)

+1

4

Тьма
Админом конечно можно,но при условии ,что:
1)Ты не бросишь форум.
2)Поможешь нам с рекламой и участниками.
3)И заходить будешь почаще.
Хорошо?

0

5

1.Имя: Листвинка
2.Возраст: 25 лун
3.Статус в племени:Глашатая, если можно
4.Племя или одиночка:  Теней
5.Цепь имен: Листвичка-Листвинка-Листвянная Звезда
6.Будете верны племени?: Да
7.Характер: На первый взгляд она милая ,добрая и пушистая, но это вовсе не так. Порой бывает просто наглой и честолюбивой , но всегда верна своему племени и своим родным и близким. Листвинка очень добра и внимательна по отношению к своим близким и соплеменникам. Никогда еще она не сомневалась в войнах своего племени и не давала такого повода другим.
8.Внешность(можно картинку): Поджарая черная кошка. получила своё имя за белое пятно на лапе в виде листочка.
9.Биография:Родилась и жила в племени Теней. С Листвинкой не случалось ничего удивительного. Просто за верность своему племни ей присвоили звание глашатая.
10.Личный статус: ^^It's hard loving a woman like me^^
11. Кто привел, как пришли?: Если Алена-это Солнцезвездка, то Солнцезвездка
12.Будите рекламировать?:Попробую


Принята!)))Рада тебя видеть на этом форуме!)))  [Солнце]

Мдя.родилась,и жила в племени Теней - это не БИО.Не согласен! ~Звёздный Цап. :rain:

Отредактировано Листвинка (2009-01-27 12:25:54)

+1

6

1.Имя: Огненная Звезда
2.Возраст: 16 лун
3.Статус в племени: Предводительница
4.Племя или одиночка:   Племя
5.Цепь имен:  Огнелапка - Искорка - Искра - Огненная Звезда
6.Будете верны племени?:  Да!! До последнего  вздоха
7.Характер: Строгая, но справедливая. Добрая ласковая и милая с котами своего племени в бою она яростная и жестокая. Если какой-то чужой кот обратился к ней за помощья - сделает всё что в её силах, чтобы ему помочь, но если этот же кот нападёт на её племя - порвёт в клочки не задумываясь. Мудрая.
8.Внешность(можно картинку): ава
9.Биография: Огненная Звезда родилась и выросла в Грозовом племени. Была способной ученицей, потом стала воительницей и глашатой, а после смерти предыдущего предводителя заняла его место. Справедливо и мудро правит грозовыми котами.
10.Личный статус: Справедливая Предводительница Грозового племени
11. Кто привел, как пришли?: случайно нашла
12.Будите рекламировать?: - постараюсь... да буду

Принята!Конечно.Я тебя прошу помоги мне найти участников)))Ты кстати будешь админкой.Согласна?Будешь мне помогать?)))[Солнце]

+1

7

1.Имя:Вечерняя Заря
2.Возраст:15лун
3.Статус в племени:целительница
4.Племя или одиночка:  грозовое
5.Цепь имен: Зарево-Заря-Вечерняя Заря-Вечерняя Звезда
6.Будете верны племени?: конечно
7.Характер:
Вечерняя Заря кошка добрая,отзывчатая и любящая помогать.Она всегда готовая помочь с ранами,даже если это чужак.У нее природное любопытство и любознательность.Она очень любит играть с котятами,но не любит драться.Вечерняя Заря очень злопаметна и может отомстить,но в меру.С детсва она любит гулять теплыми ночами и смотреть на луну,но не любит дождь и молнии.Вечерняя Заря уважает старших котов и кошек,а так же сильно верит в звезное племя.Она очень дружелюбная кошка и часто на советах общается с друзьями из других племен,которые ей как родные.
8.Внешность(можно картинку):
Вечерняя Заря черная кошка с янтарным цветом глаз. Ночью ее практически не видно, а когда лунный свет подает на шерсть кажется что она такого же цвета как и заря вечер, поэтому ее и назвали Вечерняя Заря. Шерсть у нее не совсем длинная, но и не совсем короткая, слегка пушистый хвост и длинные лапы, но на левой передней лапе рана, полученная при нападение на лагерь и из-за раны она плохо бегает и иногда похрамывает.На ушах у нее небольшие кисточки черного цвета,а на лапах белые подушечки,когти чистые и острые,не смотря на то что она целительница.Кончик хвоста у кошки белый,а нос светло-розовый и небольшой.
9.Биография:
Мать Вечерней Зари была бывшей воительницей,но ее поймали двуногие.Кошка не смогла привыкнуть и ушла в лес,но не вернулась в племя.Она стала одиночкой.Вечерняя Заря и ее мать жили хорошо,но только до того дня когда ее мать ушла за едой и не вернулась.Маленькая кошечка была голодная и решила выйти в лес.Она начала пытаться охотиться,но не знала что охотиться на территории грозового племя.Кошка увидела полевку и хотела ее поймать,но тут ее заматили грозовые коты и спросили что она здесь делать и кошечка рассказала им свою историю.Узнав что мать Вечерней Зари бывшая грозовая кошка ее приняли в племя.До посвящения в ученицы ее привлекала пещера целителя и она решила стать ученицей целителя.Вечерняя Заря все схватывала на лету и была прилежной ученицей.После смерти наставника она заняла место целительницы.
10.Личный статус:Добрая цедительница грозы
11. Кто привел, как пришли?:как всегда реклама
12.Будите рекламировать?:конечно

[/b][/color]

+1

8

Вечерняя Заря
Принята!
Только никто не заходит! :dontknow:

0

9

1.Имя:Лунная Звезда
2.Возраст:30 лун
3.Статус в племени:Предвора
4.Племя или одиночка: Племя Грозы
5.Цепь имен: Лунночка-Луна-Луннолапка-Лунная Звезда
6.Будете верны племени?: до последней капли крови на моей шерсти
7.Характер:Загадочная и добрая. Всегда помогу соплеменнику не только в бою, но и в жизни, например выслушаю проблему или обиду и помогу исправить))) Но если меня предать или очнь сильно обидеть, то я безжалостна и пощады не ждите))) это относится и к врагам моего племени))) Почти не обидчива и очень дружелюбна.Очень вспыльчива.Иногда достаточно обронить негодующее слово в её сторону и ты труп...
8.Внешность(можно картинку): черная как ночь, глаза зеленее травы бывают обманчивы, красивая. Шёрстка блестящая и шёлковая, когти и клыки острее ножа. Ушки торчком. Кошка грациозная и ловкая поэтому хорошо лазит прыгает и бегает. Хвост гибкий. Очень красивая и пуфыстая.Шерстка возле головы свисает как падающая вода.Носик длинненький и любопытный не в меру.
9.Биография:Любительница побегать и попрыгать часто ввязывалась в разные истории.С детства дружила со всеми.Родителей она не помнила так как они умерли когда она была совсем котёнком.Днём играла с друзьями а ночью охотилась в одиночестве.Часто влюблялась но держала чувства п-ри себе.Сейчас отличная предвода племени готовая умереть за него))))
10.Личный статус:~Жизнь-игра без правил в которой все правы~
11. Кто привел, как пришли?:по банеру.Я люблю помагать начинающим форумам.
12.Будите рекламировать?:Если увижу что где то нету,то обязательно.

А можно админом быть?я честное слово буду посещять КД.тем более я могу во многом помочь.
Да,конечно можешь.Только нам нужны участники.Я рекламирую,но почему то никто не заходит. [Солнце]

+1

10

1.Имя.Если это предводитель,то в имени должно быть что то "звездное". Пламя
2.Возраст.1-8лун:котенок,9-12лун:молод(ая/ой) кошка/кот,13-24лун:просто кот/кошка, 24-стар(ый/ая) кот/кошка.10 лун
3.Статус в племени: Предводитель,глашатай,целитель...Свободные роли можно посмотреть здесь-Роли. Хочу просто воителем
4.Племя или одиночка:
5.Цепь имен: Племя грозы
6.Будете верны племени?: Да
7.Характер: сложный. Пламя гордая и добрая воительница. Она вольная и сильная кошка.
8.Внешность(можно картинку): на аве
9.Биография:моя мать с отцом были одиночками. Мы жили в городе около леса. Мне всегда хотелось побывать в лесочке, но родители запрещали мне выходить из города. Они думали что там меня настигнет опасность. Ха. Как то раз на нас напали другие коты одиночки которые хотели отобрать нашу территорию. Когда я дралась с одним чёрным котом, мою  мать убил Чёрный ворон ( так звали главаря одиночек, беспощадного убийцу ) и я поклялась что я отомщу за мать. Мы с отцом прогнали чужаков и похронили мать. С тех пор я была закованна в броню безразличия. Я попросила отца тренировать меня что бы стать сильнее Чёрного когтя. И он согласился. Я тренировалась день и ночь. Валилась с ног от усталости. Когда я выросла из котёнка в опасную кошку мой отец сказал мне : Используй свои силу во благо, а не во вред как сделал Чёрный коготь. Я знаю тебе всегда хотелось жить в лесу. Я всегда это знал. Иди. Так, я получила разрешение отца. Я знаю, без меня он выживет. Недаром он славится своими победами - думала я, идя в сторону леса. Вдруг из за дерева выбежал Чёрный ворон. Он хотел что-то сказать, но я молча утолила жажду его крови. Распоров ему глотку, я оставила его умирать на пологом склоне холма. Добравшись до леса, я поймала себе дятла и прикончила на месте. Перекусив, я направилась в сторону деревьев. Как оказалось в сторону Грозового племени. Сейчас хочу отыгрывать будто прихожу в племя.
10.Личный статус: Смерть? Не так уж плохо...
11. Кто привел, как пришли?: Я с форума, где ты ещё Солнце а я котёнок Грозового племени Искринка) Увидела в теме реклама твою ролку, обрадовалась,зарегилась.
12.Будите рекламировать?: да

Отлично!Принята!Рада  тебя видеть!Может хочешь занять какую нибудь должность?[Солнце]

+1

11

1.Мрачная Звезда
2.54 луны.
3.Предводительница.
4.Племя Ветра.
5.Тёнюшка,Тенеглазка,Тень,Мрачная Звезда.
6.Да.
7.Добрая.Иногда очень дерзкая.Характеристике ей не заменить,но она терпилива,своенравна,психологична(Только не подумаеть что она псих!О_о).Она любит командовать и властвовать.Ей не по душе,помощь от другого племени.
8.Рыжая кошка.Глаза голубые.Тело окрашено тёмными пятнами,так же как и хвост,и голова.Уши могут уловить ультро звук.У кошки упругие лапы,мощные челюсти,так же как и зубы.
9.Что же мне сказать?Моя мама была предводительницей племени Теней,а папа Старшим войном.Отец очень любил меня,и заботился в суровые времена,когда мать Мрачной Звезды погибла.Тогда,дочь скорбила о ней.Но всё уже прошло.наконец,она всё таки стала преводительницей!!!
10.Энэргичная предводительница.
11.Реклама.
12.Да,конечно!

Дорогуша ты что издеваешся?что это за анкета?допишешь и думаю тебя примут.Хотя решать Солнцезвёздке....~Лунная Звезда~
Вобще то Лунная Звезда права.Анкета действительно маловата,но если ты будешь активно участвовать в игре,то это простится.Вобщем принята!
Лунная Звезда, я полностью доверяю тебе проверку анкеты.Так что ты можешь со спокойной совестью принимать участников,не дожидаясь моего ответа)))[Солнце]

Я тут кое что поизменял.Но принемать мы её не будем!!!~Звёздный Цап. :rain:

0

12

]1.Имя:Речнозвёзд
2.Возраст:26лун
3.Статус в племени:предводитель
4.Племя или одиночка:Речное племя. 
5.Цепь имен:Ручёк,Река,Речнозвёзд.
6.Будете верны племени?:Угу.
7.Характер:Сложный,властолюбивый,командирующий,таинственный и секретный....
8.Внешность(можно картинку):(на авике)ава.
9.Биография:Речнозвёзд родся в Речном племени.Это умный,сильный но в то же время,властолюбив и горд.Его наставником был сампредводитель,Метеор.Тогда он погиб и страшном бою.Тем временем,ечнозвёзд повышал свою карьеру командования.Он рос,и становился властолюбивие и властолюбивие,сильнее и сильнее.Он убил собсвенную предводительницу,Пятнистую Звезду.никто об этом не узнал.Так он стл предводителем Речного племени.
10.Личный статус:...:Река убьёт всё:...
11. Кто привел, как пришли?:По Яндексу.
12.Будите рекламировать?:
[/Примерно,как время будет!!!У меня свои форумы ещё пусты :'( (((!!!

Если анка не понравилась,я её завтра перепишу.Просо с компа гонят,вот я и торопился!!!!
Неплохая анкета.Думаю ты принят только вот один нюанс.В реке есть предводительница но она не появляется.Думаю последние слово за Солнцезвёздкой...~Лунная Звезда
Да.Принят!На должность предводителя Реки![Солнце]
Вай! ^^~Звёздный Цап. :rain:

+1

13

1.Имя:Корица
2.Возраст:18лун
3.Статус в племени:Предводитель
4.Племя или одиночка:племя  Ветра 
5.Цепь имен: не меняется, см. БИО
6.Будете верны племени?: Да
7.Характер:Корица общительная и доброжелательна. Она смелая и любит приключения. Экстремал это ее конек, не кровь, а адреналин течет в ее жилах. Если племя пойдет на битву она обязательно выйдет в первую шеренгу и отдаст жизнь за родное племя. В бою она не соперник даже самому обученному войну, одним ударом она может поколотить любого кота от ученика до глашатого. Она очень высоко прыгает. Поймать какого-нибудь зайчика для нее сущий пустяк. Корица – жизнерадостное, молодое и дерзкое существо. Не существует силы, которая способна обуздать её неунывающий нрав. Душа её жаждет свободы… Свободы вечной и безграничной…
8.Внешность(можно картинку): Корица стройная мускулистая кошка. Шоколадный цвет шерсти опоясывает большую часть ее окраса с хвоста до лба больших ушек. На брюшке, грудке, носочках, мордочке и кончике хвоста преобладает светло кремовый оттенок. Темные карие глаза Корицы таят в себе хитрость и логику. Лапы длинные и сильные, заканчивающиеся круглыми и довольно мощными ступнями с мягкими подушечками белого цвета. Сказать, что она просто красивая – ничего не сказать. Она эффектная. Кроме того, она умеет в различных ситуациях предстать в выгодном для себя свете. Тело её длинное, элегантное и крайне гармоничное со всеми остальными частями тела. На груди шерсть тоже слегка пушистее, чем на всём остальном теле. Самая оригинальная часть ее необычного образа - красная бандана, которую она стащила у двуногих и носит на шее.
9.Биография: Росла одиночкой, нет еще такого места, где бы она ни была. Во время, когда та была еще котенком и не умела охотиться проявляла смекалку - подбиралась поближе к двуногим и крала еду. Тогда она очень привязалась к ним и осталась. Но однажды она увидела, как какую-то кошку безжалостно убили дети. Корица возненавидела людей и уловив момент она смылась забрав маленький презент на память - красную бандану мальчика по имени Алекс, который очень любил и заботился о ней, но у нее не было выбора. Иногда она заходила наведываться к нему, но наступили холода, и она перебралась в лес.
Вот пост про побег(на всякий случай):
Последний день из жизни у двуногих. Бегство.
Был солнечный воскресный день. Сегодня предстоял пикник. После нескольких минут собирания хозяев Корицу засунули в корзину и поставили в адское творение (так Корица называла машины).
- Мяу! Мяу! Мяу! - она требовала, чтобы ее выпустили, а хозяева не обращали внимания и только что-то говорили ей, но она все равно не понимала что из-за звука заведенного мотора. Наконец все уселись, и машина рванула с места. Кошка не понимала, что происходит и из за этого начала еще больше орать.
- Не беспокойся! Мы скоро приедем, а ты пока поспи - успокаивающе сказал мальчик, погладил Корицу и стал читать комикс. Корица поняла Алекса и муркнула. -Ты всегда меня понимаешь..... - подумала она и улеглась на мягкой пуховой подстилке в корзине.
- Алекс, кошка все равно тебя не понимает. Не приставай к ней, а то еще поцарапает... - буркнула мама мальчику. - Я все прекрасно понимаю... Вот если бы вы меня понимали, я бы вам такое высказала...  - шикнула Корица и заснула крепким сном.
Машина остановилась и корзинку, где так сладко спала кошка, спихнуло вперед, но мальчик успел ее подхватить. - Ой, что случилось? - от рывка Корица проснулась.
- Мы на месте! - Алекс взял корзинку и поставил на траву. Дверка открылась. Свежий воздух одурманил Корицу. Наконец она вздохнула полной грудью. - Природа! - про себя крикнула кошка. Она поспешно вылезла и стала все нюхать. После обследования территории она стала вымываться после долгой поездки.
Когда кошечка привела себя в порядок, хозяйка уже накрыла небольшой участок поляны скатертью и уложила продукты. Семья дружно сидела на скатерти и о чем-то бурно вела разговор. Корица побрела к ним и уселась рядом с мальчиком.
- Я думаю Кремку надо отдать - сказал глава семейства.
- Что?! - возмутился Алекс, Корица подхватила  возмущенно мякнув.
- У нас нет времени за ней ухаживать, проверять у ветеринара здорова ли она.... - продолжала мама. Корица посмотрела на Алекса и как бы хотела сказать ему - Я ухожу... Прости... - мальчику стало жарковато и он, сняв бандану, положил на скатерть рядом с кошкой. Корица решительно вздохнула. - Пора... - мгновенным рывком она взяла бандану в зубы и полетела стрелой в лес...
- Кремка! Кремка! - мальчик отчаянно пытался отозвать кошку, но было поздно, Корица скрылась из виду...
- Прости Алекс... Прости... Меня зовут Корица! Я буду всегда тебя помнить... Друг... - слеза скатилась с кремовой щеки, и кошка скрылась в темноте густого леса....
10.Личный статус: .:На перегонки с ветром:.
11. Кто привел, как пришли?:С другой ролки
12.Будите рекламировать?:скорее всего да)

Отличная анкета.Ты принята.~Лунная Звезда~
Отлично!Принята!!!~Звёзный Цап. :rain:

Отредактировано Корица (2009-03-04 17:53:16)

+1

14

1.Имя.
Гроза
2.Возраст.
10 лун
3.Статус в племени:
Ученица целительницы
4.Племя или одиночка:
Грозовое племя
5.Цепь имен:
  Грозка (котенок) - Гроза (ученица целительницы)
6.Будете верны племени?:
Буду
7.Характер: Бойкая, хитрая, обожаю совать свой черненький носик не в свои дела, всегда с хорошим настроением.
8.Внешность(можно картинку):
Аватар. Черная, с льдисто-синими глазами,
9.Биография: Мать и отца Гроза не помнит, училась всему сама, так сказать прошла суровую школу сиротства, жила в городе, недалеко от леса. После крупного пожара, от которого сгорели много домов, она попалась работникам приюта, но вместе с друзьями бежала в лес. Друзей убил проходящий патруль, а Гроза сбежала. Была принята в Грозовое племя и благодаря своим способностям стала ученицей целительницы, и даже видела Звездное племя.
10.Личный статус:
Вездесущая почти-целительница
11. Кто привел, как пришли?:
В чатиуме наткнулась на чат с сайта, встретила админу и решила сходить сюда
12.Будите рекламировать?:
Постараюсь
Принята![Солнце]
Принята,конечно!!!Муррр....  От любимого,~Звёздного Цапа. :rain:

Отредактировано Гроза (2009-04-04 14:11:30)

+2

15

Пока участник не заполнит анкету ,он играть не может.

1.Имя.Если это предводитель,то в имени должно быть что то "звездное".Полночь
2.Возраст.1-8лун:котенок,9-12лун:молод(ая/ой) кошка/кот,13-24лун:просто кот/кошка, 24-стар(ый/ая) кот/кошка.12 лун
3.Статус в племени: Предводитель,глашатай,целитель...Свободные роли можно посмотреть здесь-Роли.Воительница
4.Племя : Грозовое
5.Цепь имен: Лунка - Полночь - Беззвёздная Ночь
6.Будете верны племени?: Клянусь, что да!
7.Характер:Я дочь Остролапки и уноследовала её:Доброту, острость, ум, быстроту и многое другое.Короче - я её копия только в другой шкуре!
8.Внешность(можно картинку): http://s49.radikal.ru/i123/0903/e8/409341dbc960.jpg
9.Биография:Родилась в Грозовом племени.Мать - Остролапка, отец - Мышеус, наставник Ягодневик.Всегда верна своему племени!
10.Личный статус:Воительница - слышущая голоса предков...
11. Кто привел, как пришли?:В сообществе прочитала про этот сайт.
12.Будите рекламировать?:Да, но только взаимно.(у меня тоже есть форум на котором я одна)
                Принята,но в следующий раз заполняй анкету повнемательней~Лунная Звезда
Хм.Клятся - нельзя.Но всё равно,принята!~Звёздный Цап. :rain: 

Отредактировано Midnight aka Black Flower (2009-03-08 17:23:31)

+1

16

1.Имя:Яроглазка
2.Возраст:15 лун
3.Статус в племени:Глашатая или воин
4.Племя: Грозовое
5.Цепь имен: Ярушка-Ярость-Яроглазка-Яростная Звезда
6.Будете верны племени?: Да
7.Характер:Добрый и справедливый.Всегда поможет и поддержит.Имеет много друзей.Очень хорошая охотница,но с котячества ненавидит драки(см. БИО)
8.Внешность(можно картинку): Белая кошка с зелёными глазами.Длинные лапы помогают быстро бегать и охотиться
9.Биография:Котёнок:Матерью Ярушки была одиночка,а отцом Грозовой кот.Ярушка была самой бойкой из котят поэтому мать отдала её отцу в племя.В Грозовом племени была королева,но у неё была много котят и Ярушка еле-еле выжила.К счастью она уже в скором времени стала оруженосцем.
Оруженосец:Ярости достался мудрый наставник,раньше её и звали не Ярость,а также:Ярушка.Назвали её так потому что раньше её наставником отец,когда они отправились патрулировать границы наткнулись на патрулирование племени Теней.Ярушка помчалась за помощью,но опоздала когда она вернулась её отец был убит.Как бы случайно на следущем дне был совет и Ярушка с неожиданным бешенством бросилась на воина Теней и столкнула его с бревна.Предводителя поразил этот поступок и он переназвал Ярушку на Ярость.
Воин:Верно служившая своему племени кошка.Вот какой её знали все.Предводитель/ница доверяла ей.Котята-любили,оруженосцы-уважали,воины-дружили........В общем всё дальше шло хорошо.
10.Личный статус: .:Сердце чистой породы:.
11. Кто привел, как пришли?:Через Коты-воители Тени Луны
12.Будите рекламировать?:Ага!

[/b][/color]
Вот теперь г[color=red]ораздо лучше.Принята~Лунная Звезда[/color]
Принята! ~Звёздный Цап. :rain:

Отредактировано Яроглазка (2009-03-10 21:28:23)

+1

17

1.Имя.Если это предводитель,то в имени должно быть что то "звездное".
Звёздная Пантера
2.Возраст.1-8лун:котенок,9-12лун:молод(ая/ой) кошка/кот,13-24лун:просто кот/кошка, 24-стар(ый/ая) кот/кошка.
15 лун
3.Статус в племени: Предводитель,глашатай,целитель...Свободные роли можно посмотреть здесь-Роли.
Предводительница
4.Племя :
Сумрачное
5.Цепь имен:
Пантерочка-Веснянка-Тёплая Весна-Звёздная Пантера
6.Будете верны племени?:
Да!!!!!!!
7.Характер:
Тёплая Весна всегда уверена в себе. В сложных ситуациях не пасует, ищет выход сама. Всю жизнь ни на кого не полагалась, она сама себе голова. В обществе держится уверенно, но и не зазнается. Всегда готова каждого выслушать и если требуется помочь.  Какие бы непритности ее не ждали, кошка всегда готова  встретить их с уверенностьюи расправленными плечами. Некоторым кажется, что ее волевой характер порой граничит с безрассудством и глупостью и полон пафосной самоуверенности. Но это не так и Тёплая Весна это знает, и относится к насмешкам с юмором.  Вам наверное кажетса что она – каменная глыба?)   Нет, это совсем не так ) В глубине души кошка не то что чувствительна, она ранима. Но ум всегда берет свое, недавая держать глупых обид.  За это ее многие любят и уважают, чтят.  С друзьями, особенно самыми близкими, она всегда делится своими мыслями, переживаниями и эмоциями. Друзья отвечают ей взаимностью…  С незнакомцами она никогда не разговаривает «от сердца», опасаясь предательств. Но, не смотря на это, она обажает знакомится и сдруживаться с котами, поэтому у нее полон лес друзей,  да и не только лес!  Вот наверное собственно и все, что можно сказать о ее характере. В двух словах: находчивая, рассудительная и дружелюбная.
8.Внешность(можно картинку):
Абсолютно антрацитно - черный кот, включая нос и подушечки лап. Шерсть средней длины, – не короткая, но и не длинная, -  плотно прилегающая к телу, настолько живая и блестящая, что производит впечатление лакированной кожи.Тёплая Весна просто огромная кошка, по сравнению с другими. Она– кошка с мерцающей глубоким черным цветом шерстью и ярко-голубыми глазами. Голова круглая, без выступов или углов, с крепким, сильным подбородком. Среднего размера уши сидят широко и несколько наклонены вперед. Тёплая Весна – кошка крепкого плотного сложения, мускулистый. Корпус относительно короткий, спина с дугообразным изгибом, круп несколько приподнят. Ноги средней длины, мощные, лапы округлые. Видимая длина хвоста 30 см, с различными комбинациями заломов, узлов, спиралей. Хвост достаточно пушистый, что не свойственно коту. И правильно. Хвост гибкий  голова в форме равностороннего треугольника округленных очертаний, у Тёплой Весны ее форма приближается к перевернутой трапеции. В профиль переход от плоского лба к носу слегка обозначен. Мордочка округлая, довольно широкая, несколько подчеркнутая. Шея средней длины. Уши среднего размера, довольно высоко поставлены, расстояние между ними - ширина уха в основании. Глаза овальные, слегка косо поставлены. Тёплая Весна- кошка с плотной, прилегающей шерстью и умеренно развитым подшерстком. У кошки «заштопана» шерсть в некоторых местах, и эти зашитые места не спрятаны. Правый глаз слегка прикрывает ярко-голубая, пушистая чёлка. На шее ошейник и инициалами полного имени Тёплой Весны.Два цвета – чёрный и голубой очень красиво гармонируют между собой.
Тёплая Весна сильная, спортивного телосложения, мускулистая и мощная кошка. Среднего размера. Тёплая элегантная кошка с ровной осанкой. Грудка у неё не пушистая. Но она на виду у людей или животных старается.… Так стоп! На виду у людей Весна всё время прижимается к земле, искривляет свою осанку, и немного оскалившись и поставив уши строго кончиком на уровне глаз, бежит вперёд. Однако на виду у животных всё совсем иначе… SW, выпятив грудь и распрямившись медленно продвигается вперёд… Хотя не всегда медленно. Ну, в общем, с людьми она, как обычная кошка, а с животными прямо-таки королева в кавычках.Её внешность настолько привлекательна, что её можно сосчитать за кошку президента, хотя, увы, мечтам Весны нет предела.Живот у Тёплой слегка подтянут… Ну даже не всегда скажешь «слегка»… Он у него очень даже подтянут, что создаёт эффект жалости, но, опять же к сожалению кошке это не помогает…   Кожа гладкая, без складок,хорошо пигментирована.  Её шерсть чёрная. Шерсть жесткая, короткая, густая, прямая, тонкая  и шелковистая. Плотно прилегающая. Она равномерно ложиться на теле, без проплешин и пролысин. При свете луны и солнца шерсть отливает золотистым. Мускулатура хорошо развита. Лапы что передние так и задние хорошо развиты, они параллельные друг другу, сильные, длинные, не тонкие, жилистые лапы. Голова у Тёплой средней величины. Её форма напоминает длинный клин. Боковые линии прямые, без изломов на уровне вибрисов. Уши как бы продолжают линии головы таким образом, что кончик носа и кончики ушей образуют вершины равностороннего треугольника. Профиль прямой, без перехода и углублений, линия от кончика носа к подбородку вертикальна. Глаза у Тёплой Весны средней величины, миндалевидные, не выпуклые, но и не запавшие. Они косопоставленные, но не косящие.  Уши небольшие, широкие в основании, продолжают линию клина. Шея длинная, стройная. Тело среднее, грациозное, длинное, элегантное. Крепкий костяк, развитая мускулатура. Ноги длинные, пропорциональные. Лапки изящные, средней величины, овальной форумы. На конце пальцев лап красуются крепкие, короткие, острые и черные коготки, что могут порвать вашу плоть. Подушечки лап мягкие, гладкие. Будьте уверены, улыбку свою он вам покажет! Зубов у него 42. Сама челюсть мощная и сильная, стоит ему схватить вашу глотку один нажим и у вас ломаются позвонки. Язык - ядовито красный, шершавый и мокрый. Она любит облизывать губы особенно перед дракой, привычка досталась от предков.
9.Биография(в кратце):
Котёнок:

Весняночка сидела на поляне и следила за тем, как сражаются оруженосцы.
-Скорее бы меня посвятили в оруженосцы-подумал она.
Из яслей показалась сестра, а за ней выкатился брат. Сестра тут же налетела на Весняночку и приземлилась прямо ей на плечи.Сестра извернулась и сбросила соперницу. Та отлетела и быстро вскочила на лапы.Весняночка с рычанием бросилась на неё. Сестра увернулась и сделала выпад, но Весняночка высоко подпрыгнула. Её сестра с братом удивлённо вытаращили глазёнки. Они никогда в жизни не видели таких высоких прыжков.
-Как ты так высоко прыгаешь?-спросила сестра у Весняночки.
Та только плечами пожала. Вскоре мать рассказала котятам о Небесном племени.
-Значит я их потомок?-спросила Весняночка.
-Да.-ответила мать с гордостью глядя на неё.
Брат с сестрой с завистью посмотрели на Весняночку. Они поняли что они не потомки этого племени.
-Ура! Сейчас нас посвятят в оруженосцы.-кричала Весняночка брату и сестре.
Те услышав радостно запрыгали.
Наконец-то.-сказала сестра.
Котята услышали призыв предводителя собиравшего племя. Они уселись возле скалы и принялись вылизываться.
Весняночка, выйди вперёд.-сказала предводительница.
Котёнка послушно выбежала к подножию скалы.
С этого дня ты будешь зваться Веснянкой. Твоим наставником будет Темногрив.-добавила предводительница.
Котёнка потёрлась носом о нос наставника и последовала за учителем обратно в толпу…
     
  Оруженосец:

Веснянка, приоткрыв пасть, принюхивалась. Она была на охоте. Вокруг быстро темнело. Вдруг Веснянка учуяла запах мыши. Позже она услышала её возню и вскоре увидела. Добыча суетилась под корнями дуба. Ученица сгруппировалась в охотничью стойку и поползла к мышке. Та ничего, не подозревая, копошилась, выискивая зёрнышки. Весн стала тихонько подкрадываться к намеченной цели. Осторожно переставляя лапы, ученица подползла к мышке. Вот она была в одном прыжке от добычи. Сделав поправку на ветер, котёнка заметила, что стоит против него и мышь не может её учуять.
-Сейчас или никогда.-подумала она и прыгнула.
Добыча слабо пискнула и оказалась в пасти у Веснянки. Ученица удовлетворённо задрала хвост и побежала в лагерь.
   Через два рассвета…
-Они атакуют! Племя Теней здесь!-закричал дозорный.
Весн вскочила и выпрыгнула на поляну. В этот момент из входа выскочили первые враги. Ученица тут же поспешил туда. Она схватилась с какой-то кошкой. Весн сделала выпад и царапнула соперницу когтями вбок. Та зарычала и отпрыгнула. Она хотела приземлиться Веснянке на спину, но ученица ловко увернулась, и воительница упала на землю. Весн победно взвыла и укусила поверженную воительницу за хвост. Та вскочила и скрылась за пределами лагеря…
Вскоре битва закончилась.
   Вечером…
Все коты способные охотится самостоятельно, соберитесь под скалой на общее собрание племени.-возвал предводитель.-Веснянка, ты отважно сражалась в битве и получаешь право стать воительницей. Обещаешь ли ты защищать и оберегать племя не щедя сил и своей жизни?
Весн взволнованно сглотнула и сказала:
-Обещаю.
-Тогда властью дарованной мне Звёздным племенем я назначаю тебя воинтельницей. С этого дня ты будешь зваться Тёплой Весной. Ты отважная и верная кошка по этому мы рады приветствовать тебя как новую воительницу.
Кошка лизнула предводителя в плечо и пошла к толпе котов.
Повсюду слышались крики:
-Тёплая Весна! Новая воительница Тёплая Весна! 
Всем натерпелось поздравить и пожелать чего-нибудь хорошего новой воительнице. Тёплая знала, что ей предстоит долгая и бессонная ночь…
                     
Воительница:

Весна отдыхала после ночного ритуала в палатке воинов. Её назначили в дневной патруль, и воительница решила немного передохнуть. Вскоре она встала и пошла в патрулирование. Обойдя границу с племенем Теней, она довольно заметила, что соседи больше не нарушали границ. Вскоре она вернулась в лагерь.
Предводитель подошёл к ней и сказал:
-Иди, поешь и отдохни. Сегодня ты идёшь на Совет.
Тёплая радостно подпрыгнула и побежала к общей куче. Он выбрала упитанную сороку и понесла её в крапивные заросли. Поев, она отправилась отдохнуть. Вскоре Тёплая уже трусила вслед за всеми на Совет. Ей не терпелось побывать там полноправным воителем. Предводитель остановился у обрыва. Вскоре тот взмахнул хвостом, и коты ринулись вниз. Тёплая выскочила из кустов и увидела воинов Ветра и Грозовых котов. К ней подбежала юная грозовая воительница.
-Привет. Тебя тоже только недавно в воины посвятили?-спросила она.
-Да.-дружелюбно ответила Весна…
                     
Глашатай:

Тёплая встала и потянулась.Она принялась вытряхивать мох из своей серой шубки.В воинскую палатку заглянули первые лучи солнца.
-Пора отправлять рассветный патруль.-подумала глашатай.
Весна вылезла из палатки и отправилась к папоротниковому тунелю.Там её уже ждали патрульные.
-Удачи вам!-крикнула она патрулю ушедшему в лес.
Глашатай подошла к куче с едой и вытащила воробья.Перекусив кошка решила отправиться на охоту.Она взял с собой пару воинов и пошла в лес.
      Некоторое время спустя...
Весна подкрадывалась к голубю.Птица молча клевала что-то разбросанное на земле. Тёплая стала молча подкрадываться к добыче.Вот она была в паре прыжках от неё.
-Сейчас!-мысленно крикнула кошка.
Весна взлетела как подброшенная,но немного не расчитала и преземлилась в мышином хвосте от голубя.Испуганная птица взлетела и стала набирать высоту.Тёплая раздражённо зарычала и высоко подпрыгнув ухватила птицу за крыло.Та забилась,но сильные челюсти Весны крепко держали добычу и не довали ей уйти.Вскоре птица уже весела в пасти у охотницы.
Нужно ещё что-нибудь поймать.-подумала кошка.
Вскоре...
Тёплая учуяла слабый запах кролика.Она слышала как косой шуршит в траве.Вот мелькнул кроличий хвост.Весна напряглась и поползла,осторожно переставляя лапы.Вот добыча была уже в мышином хвосте от охотницы.Она прыгнула и прикончила кролика одним точным укусом в шею.
Теперь можно возвращаться.-подумала она.
  Позже...
Тёплая вернулась  с охоты и положила свою добычу в кучу.Она не хотела есть и по этому ничего не взяла.Глашатай легла на солнцепёке и раслабилась.
-Мне ещё вести вечерний патруль...-сонно подумала Весна.
Продолжение следует...
10.Личный статус:
Я быстра как ветер и сильна как самый бурный речной поток.
11. Кто привел, как пришли?:
Пивёл баннер на Хитрой
12.Будите рекламировать?:
Постараюсь
Можно админом быть?Вот опыт:
6 своих форумов
на 18-админ
на 16-модер

Вот это анкета!Радость для Админа!Конечно принята!!!Да у нас и так админов хоть отбовляй.Главнае чтоб появлялись.Хорошо думаю Солнцезвёздка будет не против назначить тебя с испытательным сроком.И кинь мне в ЛС адреса форумов~Лунная Звезда
Просто прелесть!Естественно,принята!!! ~Звёздный Цап. :rain:

Отредактировано Звёздная Пантера (2009-03-17 11:35:52)

+1

18

А можно меня в модеры, я часто сайт посещаю

0

19

Гроза
Конечно!!!!

+1

20

1.Имя:
Сумрачница
2.Возраст:
11 лун
3.Статус в племени:
Глашатая
4.Племя: 
Сумрачное
5.Цепь имен:
Чернуля - Сумерки - Сумрачница
6.Будете верны племени?:
Да
7.Характер:
Скрытная, любит тишину и одиночество, любит смеяться над друзьями, но никогда не предаст их  и всегда поможет, бойко отстаивает свою территорию.
8.Внешность(можно картинку):
Полосатая, с наполовину белым, а на половину бежевым носом, с белыми носочками на пяточках, на одной лапке белая полоска
9.Биография:
В котячестве особо сноровкой не выделялась, правил особо не нарушала... Так охарактеризуют Сумрачницу соплеменники...Но это только их мнение. Просто Сумрачница тчательно скрывала сои проделки.
В период ученичества Сумерки тоже "отличалась порядочностью", вела дружбу с Грозой из Грозового племени, но когда Гроза участвовала в патрулях всегда боролась за племя.
Не успела Сумрачница стать воительницей, умер глашатай Сумрачного Племени.
Сумрачница стала новой Глашатой, меновав период воительницы
10.Личный статус:
Скрывающаяся в темноте
11. Кто привел, как пришли?:
Гроза привела,
она моя подруга как здесь, так и по-правде
12.Будите рекламировать? Да

Анкета неплохая.Принята!~Лунная Звезда

,на одной лапке белая полоска

Эй,полегче!такого не бывает!!!неочень согласен с Лунной Звездой! ~Звёздный Цап. :rain:

Отредактировано Сумрачница (2009-03-20 17:16:00)

+1

21

Только не осуждайте строго мою анкетку!

0

22

Если что, я перепишу

0

23

1.Имя:Мятная
2.Возраст:34 луны
3.Статус в племени:целительница
4.Племя:  Небесное
5.Цепь имен: Аромат-Мятка-Мятная-Засохшая мята(старейшина)
6.Будете верны племени?: а как же
7.Характер:Верный,дбрый,мягкий.Мятная всегда может поддержать любого кота и она очень хорошая целительница.
8.Внешность(можно картинку): ава
9.Биография:-Да ты просто летаешь!-Сестра смотрела за прыжками чистокровного Грозового котёнка т.е. Аромата.
Через луну котят посвятили в оруженосцы.Мать им рассказала что у неё в крови кровь Небесного племени.Это  толкнуло Мятку на побег из племени.Кошечка добилась свого её приняли в Небесное племя и она стала целительницей.
10.Личный статус:  .:Витает в облаках:.
11. Кто привел, как пришли?:привела Яроглазка
12.Будите рекламировать?:да

Солнце:Молодец!Принята=) Яроглазке + в уважуху)))

Очень,очен маленькая Анкета!!!Такие я редко вижу! ~Звёздный Цап. :rain:

+1

24

ААА!!!!Где мой глашатай????!Когда он появитсяяя???!!! :'(

0

25

Имя:Остролистая
Возраст:10 лун.
Статус:Воительница.
Племя:Грозовое.
Цепь имён:остролисточка-Остролапка-Остролистая
Буду верна.
Характер:Весёлый,верный,настойчивый.
Внешность:Изящная,чёрная кошка с зелёными глазами.Шёрстка гладкая и всегда хорошо вылизанная.
Биография:Будучи ещё котёнком всегда стояла на стороне справедливости мама(белка) всегда ей очень гордилась.Став оруженосцем не потеряла чувство справедливости,но почему-то всё время влипала во всякие истории за что ей часто попадало от Огнезвёзда.Вместе с братьями предотвратила войну с племенем Ветра.Звёздные предки обещали ей огромную власть и силу,но она об этом пока не знает.
Личный статус:Просто мышеголовый,чёрный клубок шерсти. :D
Кто привёл:Привела Гроза.
Буду
:flag:

Мммм....Характер напиши побольше,и поинтереснее!Внешность это не фото,по подробней опиши.Анкета очень маленькая!!!!!!! [ :glasses:  Речнозвёзд :glasses:  ]
Солнце:Да,ладно.Пускай принята=)Здесь можно не писать длинные анкеты.Спасибо за регистрацию.Надеюсь на активное участие)))

Отредактировано Остролапка (2009-08-31 12:34:12)

+1

26

Имя-Ежевика.
Возраст-34 луны.
Статус-Воитель.(А можно глашатаем?)
Племя-Грозовое!И это не обсуждается!
Цепь имён-Ежевичка,Ежевичка,Ежевика,Ежевичная Звезда.
Будите верны племени?-Естественно!
Характер-Ежевика - настойчивый воин Грозового племени.Он не ослушается приказов,уважает Воинский Закон,в общем - верность племени не покидает его.Иногда,он огрызается,но тут же извиняется.Не любит чужаков,изменников,и предателей!
Внешность-Тёмно бурый полосатый кот,с горящими янтарными глазами.Что и говорить,но Ежевика весь пошёл в своего отца Звездоцапа.Но хвот у него пушистый,лапы в острых когтях,на плечах перегибаются мускулы.Он исполин.
Биография-Котёнок.
Ежевика родился в Грозовом племени.Его мать была Златошейка,а отец - коварный Звездоцап.У него ещё была сестра - Рыжинка,и брат Коршун.В детстве,юный оруженосец мечтал прославится,и быть преводителем.Но,пока он ещё был маленьким,эти мечты было невозожно осуществить.Поэтому,котёнок любил играть со своей сестричкой в племя,банду,драки и тп.он и неподозревал,какие опасности ждут его впереди.При пожаре,котёнка удолось спасти Огнегриву(впоследствеи Огнезвёзду).Ежевика до сих пор,помнит эти зловещие языки пламени.
Оруженосец.
И вот наконец,Ежевика стал оруженосцем!Это был торжествующий день.Златошейка была в восторге.Огнезвёзд сам,был его наставником.Этим и гордился Ежевика.Но он,в те времена жалел,что Рыжинка ушла в племя Теней - к ихнему отцу Звездоцапу.Недобрые слухи о нём разносились.Но что поделать - сын не отвечает за поступки своего отца!В те времена была страшная бтва.Битва между всеми лесными племенами,против Кровавого племени.Ежевика звал Рыжинку назад,в Грозовое племя,но сестра наотрез отказалась,потому что,ей надоела,что ей недоверяют.Ежевика угрюмо повесил голову.
Воитель.
О,сколько приключений произошло в его жизни воителя.Сначало,всё было нормально.Но,потом Ежевике приснился странный сон,про пилки и деревья.Это было прородчество.Ежевика узнал,что этот сон приснился и другим котам,только из других племён.В полночь они всретились у Четырёх Деревьев,и отправились в путь.Сколько много приключений произошло тогда!Здесь об этом не написть!.Но главное в том,что они Рыжинка,Ураган и Грачик привели племена на новые места,и спасли их от гибели в старом лесу.Позже Ежевика узнал о своём брате,Коршуне,который был из Речного племени.Вскоре,Ежевика совершил трагический удар в собственной жизни.Он убил Коршуна,что бы тот не убил предводителя Огнезвёзда.И одержал победу.Теперь он здесь,вместе с вами.
Личный статус-Полосатый Трофей
Кто привёл?-Дед Пихто.
Рекламить - буду!

Кхе,кхе....Дедом Пихто ты кого это подрузмеваешь?!Меня?!Ладно,шпынят,полосатый хам! ~Звёздный Цап. :rain:

+1

27

...

0

28

Имя:Семицветик                                                                                                                                                       возраст:16 лун                                                                                                                                              Статус: воин                                                                                                                                               Племя:Небесное                                                                                                                                                    Цепь имён:цветик-семицветик-семицветиха                                                                                                                                                 Конечно                                                                                                                                                   характер:верная готова пожертвовать собой ради племени.не заносчивая очень любит свою сестру(если можно остролапку)очень умная и отзывчивая.                                                                                                   Внешность:белая кошка с голубыми глазами и очень большой чёлкой которая всегда на левой стороне.У неё пушистая белоснежная грудка и сероватый хвост с кисточкой.Три маленьких родимых пятнышек под правым глазом.                                                                                                                                                     Биография: котёнок                                                                                                                                                    Цветик была самым непослушным котёнком в  племени  она всеволиш в 1 луну своего возраста во время того когда все были на совете пошла охотиться и попала в плен к кровавому племени.Но её спасла Солнцезвёздка(простите написала  старое имя)     А дальше не было ничего особенного кроме истории как она вместе с Мяткой упала в болото.   Оруженосец:                                                                                                                                                                               Была ужасная битва с племенем теней в которой чуть не погибла их бывшая целительница.Сама Семицветик отделалась несколькими царапинами.Вроде всё было хорошо,но...Племя теней нанесло второй удар.Из этой битвы Семицветик вышла с растянутой ногой.Проснулась она в пещере целительницы 10 дней и от раны не следа.Семицветик очень надеялась что её посветят в воители после этой  битвы но не тут то было.Ей сказали что она ещё не прошла должную подготовку!Но прошла одна луна и её посвятили.       Воин:                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             Всё было хорошо шли мирные будни дичи было вдоволь.Но как только наступили голые деревья начался голод.Чёрный кашель подобрался к лагерю.Умерла целительница её место заняла мятная.Семицветик с трудом выжила.Потом ей дали оруженосца и всё было нормально кроме нескольких историй.                                                                                                                                                                        Личный статус:Белая и пушистая                                                                                                                                                                              Реклама: обеспечена на век вперёд[color=aqua][/color]

Отредактировано Семицветик (2009-09-12 09:28:25)

0


Вы здесь » Коты -Воители » Мусорка » Принятые анкеты